Forum RU-SS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum RU-SS » Майнинг\Mining » Корабли от фирмы ORE и эффективный фиты для наших нулей


Корабли от фирмы ORE и эффективный фиты для наших нулей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте делится секретами более эффективного фита кораблей фирмы ORE

2

мой фит

3

А вот мой фит... в угоду танковки потери в производительности, но вот когда вкачаю Mining upgrades в 4 то поставлю MLU II вместо MLU I.

4

nekuyase !!!  o.O u vas Hulki rigovannye !! ))) nu vy burzhui :) :P

5

Вот мой фит халка, достаточно дешевый. Вполне устраивает. На что пока хватает скиллов. Буду улучшать по мере прокачки.

Отредактировано ra_hammerhead (19.10.2009 18:38:51)

6

Подумываю покапать лед в 1а8...

и вот встал вопрос как же зафитить Макинав! Пока сделал вывод что как Халк его не утанковать. Кто может предложить более менее норм фит с танковкой?

вот пока то что у меня вышло

7

Вот тут еще подумал...

Танк еще луше получается если т2 амплифаеры заменить на фракионные к примеру Дред Гуристас

Поправка... (утро вечера мудренее) нифига танк не лучше, фактически такой же получается, а стоимость дороже.

В принципе если сравнивать с танком моего Халка, то получается что они очень близки по танковке.

Отредактировано Korsikan (07.11.2009 09:42:33)

8

Я вот день назад стал качать альта-майнера.. буду радостно копать у нас в белтах через пару месяцев.. так вот, хотелось бы узнать примерный выхлоп isk/час копая например бистот на халке?

9

Ты же видишь мощность копания в фитах... Ore Yield она называется. Показывает кубометры в минуту. На нормально прокачанном чаре порядка 1600 м3/мин должно быть на Халке. Если ты эту цифру поделишь на объем Бистота, то получишь примерное количество выкапываемого Бистота в минуту. Ну, еще надо учесть потери времени на полеты туда-сюда, перевозку руды... и получишь примерно производительность, потом умножаем на 60, потом цену Бистота и на 0.8 (налог).. получаем производительность в иск/час.

10

Спросил собственно потому что не занимался этим ни разу.. проще сказать полный нуб в этой сфере.

11

цикл у стрипа 180сек с бонусами хаммера примерно 123 секунды  а иско/час это всё зависет от спроса) Копая простую руду много не выйграеш прибыль начинается в производтстве, копая меркоцит будет хороший иско/час но что бы копать его нужен перфектный экзъюмер)) а у нас в корпе 2-3 человека  на перфектных экзъюмерах)

12

Вот спасибо!=) значит буду качать перф экзумер.. мне спешить то некуда особо=)

13

насчёт выгодности меркоцита неуверен, да и морфите продавать это тоже возни много ;)
Арконор, Бистот, Кроките вроде так самыми  лучьшими и остались.

на хулке лвл 4-5 за час копаетса  (если без бонусов) где то  4 джеттисона
ориентировочьную цену джеттисона руды  можно посмотрет сдесь:

http://ore.cerlestes.de/#site:ore

отсуда примерный заработок без учёта корп.налога:
арконор  40кк / час
бистот 33кк / час
кроките 26кк / час

14

A B C  ни кто не отменял, меркоцит можно сжать в нулях и отрефайнить почти без потерь, а потом вывезти на блокаднике и продать морфит. Благо он весит 0.01 ^^

15

Посчитал я примерный заработок... примерно так и получается как Lara Moon написал.. около 35-40кк с арка... чет не айс..(
Если ща в тираннисе майнинг не побустятся цены на минералы, то видать придется забить на эту идею... так как 35-40кк в час ИМХО маловато (

Отредактировано AcciDe (10.05.2010 19:59:06)

16

AcciDe написал(а):

Посчитал я примерный заработок... примерно так и получается как Lara Moon написал.. около 35-40кк с арка... чет не айс..(
Если ща в тираннисе майнинг не побустятся цены на минералы, то видать придется забить на эту идею... так как 35-40кк в час ИМХО маловато (

Blin nu ty smeshnoy ey bogu !! ) Neobizhaysya , no inogda poslusharsh tebya i dumaetsya chto iz semi'i Abramovicha !! )))  Z
Vopros , a skol'ko togda dumal zarabotok ot kopki Hi rudy v 00 ?? Esli tebe 35-40 kk v chas malo ?
Esli by tam byli sumashedshie babki , to vse by tolko i delalio , chto tupo sideli by v svoix sisax i kopali !! :)

17

Nepobedimiy написал(а):

Blin nu ty smeshnoy ey bogu !! ) Neobizhaysya , no inogda poslusharsh tebya i dumaetsya chto iz semi'i Abramovicha !! )))  ZVopros , a skol'ko togda dumal zarabotok ot kopki Hi rudy v 00 ?? Esli tebe 35-40 kk v chas malo ? Esli by tam byli sumashedshie babki , to vse by tolko i delalio , chto tupo sideli by v svoix sisax i kopali !!

=)) я просто форумов и гайдов начитался.. там заработок под 100кк был.. просто заработок этот был пару лет назад, пока майнинг не был в полной жопе.

18

AcciDe написал(а):

=)) я просто форумов и гайдов начитался.. там заработок под 100кк был.. просто заработок этот был пару лет назад, пока майнинг не был в полной жопе.

Po men'she chitay starye stati'i po EvE , tam informaciya nesootvetstvuet deystvitel'nosti na danniy moment !!! Kak pravilo s kazhdym novym patchem proisxodyat izmeneniya v toy ili inoy oblasti EvE , kak v gameplaynom plane tak i v sostovljajushchix igry. Pljus izmeneniya modifikaciy shiepov , kol-va tex ili inyx mineralov v rude ili aloyax i.t.d :)
Ya starajus' chitat' tol'ko svezhie stati'i ili gaydy imenno po prichine ix aktual'nosti dlja EvE na segodnyashniy den' :):D

19

Привет господа, показали бы фит Рорика , но хороший фит

20

Zorzag написал(а):

Привет господа, показали бы фит Рорика , но хороший фит

а что там такого  особенного показывать?

когда  сжимает руду, так это под ПОСом, там кроме индастриал коре  и большого карго ничего ненадо ;)
а eсли в белт за рудой  вылетать , так  можно капитал трактор беам прихватить.

21

я имел в виду как танк, чтоб не убиенная махина была - а то одного Рорика потерял так на второго молюсь :-)

22

от етого незстрахован никто , увы :( сливали , сливаем и к сожелению еще не один шип сольем ! :)


Вы здесь » Forum RU-SS » Майнинг\Mining » Корабли от фирмы ORE и эффективный фиты для наших нулей


создать форум