Forum RU-SS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum RU-SS » Агент ран и ПвЕ\Agent-run and PvE » Нас понерфили, или не пора ли возрождать майнинг


Нас понерфили, или не пора ли возрождать майнинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера потестил "новые" хорды. Оптимальный вариант оказался голем+кара+ноктис-20 минут. Вроде не плохо, но все 20 минут надо пялится в экран, прятать дронов, снова их агрить, отсчитывать залпы на големе. После рабочего дня хочется расслабиться, посмотреть кино и за одно не напрягая внимания и зрения (особенно с новым шрифтом) заработать иски. Посему принял решение сальвагера выучить на орку (а потом и на рорку) и спокойно майнить 2-мя халками в полу афк. Так что через месяца полтора велком на майнинг опсы под оркой :)

2

На халке 57кк в час на арконоре без флит.бонусов. Но его мало.
бистот - 40кк
крокит -28.8кк
меркоксит - 28,3кк
остальные хайруды - 25-26кк
это примерные цены по миникам на сегодня.

Лед - примерно так же 26-49кк в час.

Так что, вот... стоит ли? :)

3

Ну во первых у меня будет 2 халка, во вторых будет орка с бонусами (через месяца полтора, но будет) и самое главное я смогу по привычке смотреть кино, серфить по инету. Пускай буду меньше зарабатывать, зато спокойно не ломая глаза в слежке за дронами и переключаясь между окнами по 50 раз в минуту. А там может, что изменится.

4

shef_rostov написал(а):

самое главное я смогу по привычке смотреть кино, серфить по инету.

пиши еще, в открытую ветку,и за тобой прилетят

Отредактировано Andrey T (01.12.2011 22:12:12)

5

Я только за


Вы здесь » Forum RU-SS » Агент ран и ПвЕ\Agent-run and PvE » Нас понерфили, или не пора ли возрождать майнинг


создать форум