Forum RU-SS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum RU-SS » Агент ран и ПвЕ\Agent-run and PvE » Классы кораблей для ПВЕ - что выбрать?


Классы кораблей для ПВЕ - что выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В какие классы кораблей дл ПВЕ имеет смысл развивать персонажа?

Т.е., у меня конкретные вопросы:

1) ХАК (Heavy Assault Cruiser) - применение в ПВЕ, миски, хантинг? ПВЕ в лоусеках/нулях? Как он справится с такими задачами.

Нравится "Деймос", реально вкачать за полтора-два месяца - есть ли смысл?

2) Комманд Шип - зачем он вообще? Нужен ли в соло-игре?

3) Рекон, Блэк Опс - в ПВЕ вообще не найдут себя, очевидно?

Т.е., если вкачивать Рекон, Хеви Рекон, Блэк Опс - то только для будущего ПВП применения?

Знаю, что все можно найти на других форумах, но надеюсь найти ответы, советы, мнения и от вас, уважаемые сокорповцы.

2

Так как никто ничего не написал, продолжу размышления сам  собой. Также некоторые мысли возникли после вчерашнего пива с Корсиканом.

Есть смысл вкачивать корабль, способный ставить цино, т.е. какой?

Реконы/Блэк Опсы?

По-прежнему инетересна целесообразность Блэк Опса (Сина) в маленькой корпе...

3

Да....!!! :-)

Пиво нужно повторить будет! :-)

А насчет кораблей для ПВЕ мне сложно сказать... я только калдырей и умею.

Для троек выше крышы хватает дрека, для 4 соло сейчас вполне вкачан Равен (летаю на мисках на КНР) у меня и больше не особо что нужно... ну только если немного дамаг поднять, а танковка уже для мисок норм. Так же в принципе хватает танковки для равена и в новой системе в нулях. Конечно кусают не слабо... но респ сносится нормально и без боязни что что то произойдет со щитом.

Если говорит про 4-5лв миски... наверное рано или поздно вкачаю и Голем (марадер), но это пока далекая перспектива :-)

Что касается чего то более специализированного и особого... ну я пока буду ковры стелсы и асаулты на себя примерять :-) Благо уже сесть могу!!! :-)

Ну может электронику подниму немного дабы просто попробовать полетать на китсуне или на каком нить еще РЭБ корабле. ПОка не знаю.

4

Dlya PVE nuzhny Batleshieps , akakoy imenno eto zzavisit ot tvoey rasy v igre ! Dlya PvP nuzhen tot korabl' kotoriy konkretno nuzhen dlya opredelennoy celi samogo PvP ganga !! Eto mozhet byt' i razvedchik ( stelsbombery) eto mozhet byt' i elektronshchiki (  Rook ili ego prototipy drugix ras) eto mozhet byt' batlecruser , esli nuzhno chem-to pulyat' po komu nibud' :) nu i konechno Batleshieps , Cary , Comandshieps .... voobshchem vybor zavisit ot tvoego umeniya i zadach postavlennyx pered toboy .


Вы здесь » Forum RU-SS » Агент ран и ПвЕ\Agent-run and PvE » Классы кораблей для ПВЕ - что выбрать?


создать форум