Forum RU-SS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum RU-SS » Агент ран и ПвЕ\Agent-run and PvE » Альт - есть ли смысл?


Альт - есть ли смысл?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю попробовать завести альта на втором акке. Однако, интересуют два вопроса:

1) целесообразность - где и когда нужен, качать ли подобно первому чару, или же наоборот, каков его применение;

2) удобство - удобно ли играть двумя чарами одновременно, в особенности если речь идет о прохождении мисок в два рыла (копать и возить руду, ясно, удобно). Т.е., как вообще игра в два окна - не скажется ли она в плохую сторону на игшре конкретным чаром? Как ваш опыт?

2

надо или ненадо это личьное дело каждого человека,
если можеш проплатить оба accounta то лишним он небудет ;)

я например делал миссии в 2 Аккаунта, удобно ^^
правда следить за двумя кораблями немного напрягает ;)

а так я летал Доминих + Равен, доминих (с дуал репом) залетает берёт аггру,
выпускает дронов, на лвл4 миссках НПЦ електроника тоже на нем (jummer/targeting range dumpener) а домику на это неплевать ;)
потом залетает Равен (лёгкая танковка/ мах. Дамаг) и дамажит  крупные медленные цели, а домик летает подтягивает wrecki и salvagit.

я делал мисски у корп с R&D Агентами, так что у моиx обоих чаров сейчас по 5  R&D Агентов, которые исправно начисляут RP для Datacore.

3

Я уже миски без альта не представляю! У основного перса КНР с хорошей танковкой (85/85/85/80), с большим дамагом (7 т2 круизок с 4 балконами) хорошо прокаченные т2 медиум дроны. У альта райвен со средней танковкой (на случай если очередная подмога неписи с агрется) 2 лардж шилд транспортера, 3 трактора, 2 т2 салвагера + прокаченные т2 медиум дроны. Ну и куча девайсав для пассивного речарджа капы. Тактика: залетает основной чар, в описании миски ищу группу атака которой сагрит всех на меня, прилетает альт помогает дронами, качает щиты, сальважит и все это одновремено. Ракеты трачу в основном на БШ остальную мелоч в т.ч. и крузаки разносят дроны. Скоро хочу приобрести голема для альта (для ускорения сальвага за счет трактора и большего трюма). Да и во время войн альт свозит лут на продажу в джиту :) очень безопасно.
Я уже пол года оплачиваю игру исками обоим чарам. Так что альт это полезно. А следить за двумя кораблями не сложно, главное играть в оконном режиме для быстрого переключения между клиентами.

4

А на какой машине играешь, и нет ли технических проблем с этим?

5

Athlon 64 x2 dual 5200+ 2 гб оперы, gf 8800 gt. Настройки графы максимальные, проблем нет.

И 1000 Кбит/сек интернет.

Отредактировано shef_rostov (20.08.2009 21:44:05)

6

shef_rostov написал(а):

А следить за двумя кораблями не сложно, главное играть в оконном режиме для быстрого переключения между клиентами.

У меня 2 Computera которые стоят хотя и рядом, но скажем после 3-4 часов агент рана уже чувствуешь, что голова устаёт туда-сюда смотреть  ;)

shef_rostov написал(а):

У основного перса КНР с хорошей танковкой (85/85/85/80).

покаж фит :glasses:

7

Правда EFT почему то занижает показатели. В игре показывает защиту 84/84/85/80

Отредактировано shef_rostov (20.08.2009 23:23:36)

8

Шеф, специально для тебя и не только :)
Paint.NET FreeWare!!!
Качай, пользуйся.. маленький графический редактор. Это чтоб скриншоты обрезать удобнее было :)

Там выделяешь просто выделением область которую надо оставить, а потом "Изображение" - "обрезать по выделению" или просто Ctrl+Shift+X :)

Вообще, меня этот микрофотошоп прикалывает :)

9

Он у меня и стоит.

10

Lara Moon написал(а):

У меня 2 Computera которые стоят хотя и рядом, но скажем после 3-4 часов агент рана уже чувствуешь, что голова устаёт туда-сюда смотреть  ;)

Ну вы батенька извращенец.  :D  Так голова закружится туда сюда глядеть  %-)

11

shef_rostov написал(а):

Ну вы батенька извращенец.    Так голова закружится туда сюда глядеть

Не, я бы так смог, два компьютера есть. Но вот старый компьютер обновленную "Еву" уже вряд ли потянет)))

12

Так можно в клавах и мышах запутаться %-)  + 2 компа к инету подключить, а это скорее всего хаб еще нужен будет.

13

shef_rostov написал(а):

это скорее всего хаб еще нужен будет.

Так я купил мини-хаб. Жена просто контрольные писала, а я в "Еву" играл, и делать эдо одновременно было несподручно. Купил мини-хаб, пару патч-кордов, взял старый моник у друга, клаву с работы утащил лишнюю))))) Единственная проблема, в стандартной городской двушке все это трудновато разместить, учитывая ЭЛТ-мониторы ;)

14

Ну все равно ИМХО проще 2 клиента запустить.

15

shef_rostov написал(а):

Ну все равно ИМХО проще 2 клиента запустить

Ну попробую, попробую. Хочу амарра еще покачать)))) В лазеры/шмазеры уйти, поглядеть что как :)

Потом на "тапок" посажу)


Вы здесь » Forum RU-SS » Агент ран и ПвЕ\Agent-run and PvE » Альт - есть ли смысл?


создать форум