Forum RU-SS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum RU-SS » ПвП\PvP » Как я сегодня слил Гарпию... (было весело)


Как я сегодня слил Гарпию... (было весело)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заглянул я в Еву сегодня перед работой буквально на 10 минут, что бы перегнать индус....

и что в итоге? застрял на час. Пока перегонял индус оказалось что нашего Непобедимого пинали у нас дома 6 нейтралов. Почему пинали? Ну потому что действительно больше как пинки это и не назвать... потому как я узнал об этом когда его уже 20 минут пинали... при этом я успел на индусе преодолеть 10 прыгов... потом пересесть на шатл... сделать еще 8 прыгов до дома... ну и .... успел слится на своей гарпии в попытке помочь Непобедимому... :-)

Попытка конечно не удалась слился очень быстро... весь фокус сразу по мне сделали :-)

Но суть не в этом...! Как только я узнал о бое... сообщил в секьюр канал... иииии

в момент когда я прилетел к нам в сису... в сисе был уже один алли, на гейте к нам тоже был один алли... ну а когда я спасал свое яйцо... :-) в нашей сисе было наверное 10-15 алли :-)

В итоге к моменту пока я варпанул яйцом на пос и пересел на другой караблик... на пос приварпал и невредимый Непобедимый! :-)))

Вот такое сегодня было веселое утро!!! :-)

P.S. А ручки то дрожали во время боя! :-)

Отредактировано Korsikan (07.10.2009 20:45:16)

2

Вот ссылка на алли килборду! :-) http://killboard.legionofdeath.info/ind … ;id=395801

Наш Непобедимый там засветился! :-)

3

Да уж было весело !! ) Огромное спасибо Корсикан  !!! Если бы не он было бы мне ооочень тяжко !! ( сколько бы я ешче продержался я незнаю , по слухам к етим 6 которые держали меня шла подмога !!! ( Шиелд у меня держался в норме , но вот цапа была на грани , где-то 25 % оставалось ( пока небыло "цапа-вампира" они мне ничего немогли сделать !!!!! Именно его они и ждали скорее всего !! Но Благодаря Корсикану , Али ганг пришел раньше ) и враг был повержен  )
жалко  пока я заряжал ракеты (которые у меня закончились (( ) и приварпал назад в белт от неытралов остались одни щреки !!! )))
Если ранше я думал , что НигхтХощк ето хорошиы корабль , то теперь я в него влюблен по-уши ))) Я думаю в етоы боыне невыстаял бы даже Навы Равен !! А НигхтХощк мало того что выстоял , так он бы разобрался бы с неытралами если бы не Блацкберд , коториы сбивал мне лоцк на них !!! ( Вообшчем кому нравится Драке , но на болле высоком уровне , НигхтХощк , ето для вас !! )

Отредактировано Nepobedimiy (04.03.2010 08:22:11)

4

Pochital killboard ))) molchal potomu kak secure channel nebylo ((( No teper' uzhe est' !! ) Opyat' taki blagodarya Korsikanu ! ))

5

Я помотрел килл руптыру что шла к ним на помошь... у нее как раз были два дистабилизатора смоловых. Так что капу сожгли бы точно!

6

A drake vse taki  v tankovke  luchshe poluchajetsa  ;)

7

яуоте=Лара Моон]А драке все таки  в танковке  лучше получаэтса  [/яуоте]

частично да , НО смотря против кого :) !! У меня  опять приключилась история )  на медни я как всегда 1 в сисе :( хантил на белте , и надо же было такому случится как раз когда  в сису зашли 2 нейтрала , я на отщарпе застрял в астеродном поясе ((( Пока я дергался туды сюды , на белт залетели 2 цынобала ! :) и чары один с 2005 года и второй с 2006 ! :( естественно они быренько меня засцрамлили  и начали пытатся меня разобрать , но как оказалось не тут-то было !! :) я начал в свою очередь пулять по ним , вернее по-одному из них и как оказалось не без успеха ) потому как у меня были Т2 кинетик (сцорге фуры ) они хорошо делали свое дело ! и как толко я доходил до армора , он быстро отваливал :( и через некоторое время возврашчался назад , за ето время я успевал разобрать до армора второго !! :) , теперь второй отваливал , и так продолжалось минут 10-15 !! ) за ето времы мне отсрелили моихц дронов , которых я кидал на на цынобалов . и стояла угроза остатся ешче и без ракет  , так как запас их исчерпывался :( Я  понял что дело может плохо кончится , я стал кричать в али чат и дронесец , и как ни странно откликнулись ребята из дронесеца , русские :) я им скинул сисы , и на чем были ети двое и дал флеет , минут через 20 , прямо передо мною выпрыгнул Танатос !!! ))) вернее приварпал на меня )) цынобалы в рассыпную )) даже дронов забыли )) ну и мы их пытались поймать , гнали  аж за ДЫПЛ , ешче системы 3-4 , а там они ушли в офф! :( жалко было бы неплохо если бы мы их слили ! :)
Вот так опять отличился мой НигтхХощк :) Обидно что опять я был один в ето время в игре , если бы был  кто-то из соцорпов мы бы и сами справились :) посему вопрос о ПвП крыле стоит актуальнейшим образом !! Ето и зашчита нашеы системы и вылеты на помошч со-алиянсовцам в случае необходимости !!

8

Чёрт, что за страсти творятся по утрам у нас в T-IDGH? =) Похоже придётся вставать рано, чтобы успевать на помощь к вам). Насчёт Nighthawk'ов и Drake'ов считаю что на первое время обойдёмся Дрейками для ПвП, в силы дешевизны, нов будущем при успешном продвижении нашего ПвП, можем пересесть и на T2 специализированные шипы, вроде Nighthawk'а или там корабли класса Force Recon, Combat Recon, Heavy Assault, Interdictor, Heavy Interdictor и т.д.

9

Kikum , Falcon I Rook sdolzhny byt' po ljubomu !! Da i Inter tozhe , a inache net smysla delat' gang , kto-to dolzhen poymat' , kto-to sbit' lock , a ostal'nye ubivat' :):D


Вы здесь » Forum RU-SS » ПвП\PvP » Как я сегодня слил Гарпию... (было весело)


создать форум