Forum RU-SS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum RU-SS » Беседка\Smack talk » с Новогодними праздниками !!!!


с Новогодними праздниками !!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здоровья,удачи,душевного равновесия и взаимопонимания всем Вам и Вашим близким  :)

2

Поздравляю всех с Новым Годом! :)

Сбычи мечт! :)

3

Присоединяюсь к поздравлениям, с наступающим всех!

4

Поздравляю всех с Новым Годом - годом Тигра! Поскольку я родился в год тигра, обещаю служить интересам корпорации с двойным рвением, тем более что в этот год Тирг Металлический :D

Желаю всем здоровья, счасья, жизненных успехов!

5

Yar Sokol написал(а):

Сбычи мечт!

Vlad Lenn написал(а):

Тирг Металлический

значит уже пьете  :P  пойду и я вкушу зеленого змея  :rofl:

6

С наступившим Новым годом всех!!! Крепких яиц Вам! Новый год провел на работе без капли алкоголя  :( Один фиг не любитель алкоголя :)

7

В Новый Год улетел в импу за книжками, залетел в Джиту, а потом лег спать - НГ прошел на удивление спокойно (возраст, наверное ;) )

Так что всех с праздниками!

Отредактировано Demetrius Bock (01.01.2010 18:15:39)

8

Присоединяюсь к поздравлениям) Всех с наступившим Новым Годом! Пусть этот год принесёт много хороших перемен, тучи исков и развитие корпорации) Fly safe in 2010.

9

Всех с Новым Годом! и наступающим Рождеством!

Я как обычно новый год встретил в Беларуссии! :-) Поэтому пишу с запозданием! :-)

10

Всех с  наступающим 2012! Здоровья и удачи в делах.
:idea:

11

Присоединяюсь к поздравлениям Андрея,
Всех с  наступающим Новым Годом!

12

С наступающим Новым Годом!
2012 и дай Бог не последний! :)))

13

С наступающим новым годом! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

Yar Sokol написал(а):

2012 и дай Бог не последний! ))

Думаю он будет, в каком то смысле, первым  :D

14

С наступающим Новым Годом  :crazyfun:

15

сначала прочитал поздравления Димона , Владлена и охринел !!! :) А потом посмотрел на дату и совсем стало тоскливо :( как иногда слова расходятся с делом :( эх Дима , Дима ....

Всех с Новым 2012 годом , счастья , здоровья , любви и уважения !!! А еще терпения вам мужики , как бы жизнь несложилась , но самое главное верить в то что делаешь идти к тому чего хочешь и о чем мечтаешь и что бы вам никогда не пришлось разочароваться в том , что делал и чем мечтал !!!
Удачи вам !!!

16

Поздравляю всех с Новым Годом - годом Дракона - годом резких перемен и поворотов(надеюсь, в лучшую сторону :) )! Хоть я и родился в год тигра, обещаю, как и все эти долгие годы, служить интересам корпорации с двойным рвением, тем более что в этот год Дракон Водяной(? o.O )

Желаю всем здоровья, счастья, жизненных успехов!

Из Послания к Герману, 9:22 «Щедр и милостив Герман, долготерпелив и многомилостив: не до конца гневается, и не вовек негодует».


Вы здесь » Forum RU-SS » Беседка\Smack talk » с Новогодними праздниками !!!!


создать форум