Forum RU-SS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum RU-SS » Новым пилотам\For newcomers » Общение - для всех!


Общение - для всех!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если Вы не являетесь пилотом корпорации, но сама игра, происходящее на нашем форуме или что-то еще, интересны Вам, то Вы можете поучаствовать в общении. Регистрация на форуме доступна для всех. После регистрации Вы можете общаться и задавать вопросы в любых разделах форума.

P.S. При общении прошу соблюдать обычные человеческие правила, общепринятые на форумах в интернете. Форум модерируется (постмодерация). Олени, мешаюшие жить другим, будут отправлены в заповедник.

2

Привет, хотел бы узнать в корпарацию берут только с 22 лет или есть исключение для людей моложе, мне лично 21 год?

3

Исключения есть. Дело не столько в календарном возрасте, сколько в адекватности человека. Нижняя граница возраста призвана снизить количество детсадовского неадеквата. Понятно, что в 7 лет человек может быть вполне адекватен, а может и в 50 лет быть на всю голову треснутым :)

4

По обшалься с представителями корпорации.Увидел, что действительно у вас во главе человеческие отношения, а не общение "по понятиям", как это я часто видел в РА, РАА. Хотел бы узнать когда лучше мне зайти и пообшаться в игре, а не на форуме.За сегодня постораюсь по больше узнать инфы из форума, о корпе.

5

Dobro pozhalovat' rextovalsic !! )) Ne stesnyajsya , zaxodi obshchaysya s nami )) esli nuzhen sovet  ili pomoshch , chem smozhem pomozhem ! :)

6

Я стараюсь часто заходить в игру.:) Советы спрашиваю.:)

7

Приветствую. Есть ли у корпорации Академия для новичков. Я и еще 5 моих товарищей по другому проекту недавно начали играть в EVE. Ищем себе корпорацию.
Возраст всех около 30 лет.

8

Привет!

Академии как таковой пока нет. Мы обсуждаем возможность и целесообразность ее создания.

Присоединяйтесь к каналу Russ Pub. Там почти всегда общаются все пилоты нашей корпорации. Помогут советом, подскажут что к чему. Это уже как бы академия. :) Для качественного общения очень желательно всем вам иметь не только звук в игре, но и микрофон для общения.

Если не знаете как присоединится - свяжитесь в игре с любым членом нашей корпы и попросите пригласить в этот канал.

9

добрый день, установил триал игры , понравилось, но заметил что в игре русских некоторые почему то не долюбливают (судя по ехидным замечаниям в чат, да и намеки что слово нуб к нам буквально отнести можно)
начитался что вы своим помогаете и финансово и советом, поэтому возник такой вопрос....
хочу вступить в вашу корпорацию, нравится майнинг, хотелось бы оплатить один два месяца игры а дальше уже за игровую валюту (вы с этим помогаете вроде),
ЗЫ. мне 20 лет а не 22 не будет ли это проблемой?
ЗЫ. есть ли смысл брать 21 триал в надежде после продления получить бонус от пригласителя, или это все развод???

10

еще одно за кого лучше начинать, чтобы легче было добраться до территорий корпорации, или это не имеет особого значения ?

11

Привет!

graffik3000 написал(а):

заметил что в игре русских некоторые почему то не долюбливают

Да, есть такое. :) Кто-то русских недолюбливает, а кого-то русские недолюбливают... бывает, жизнь. :)
За три года игры я вообще-то не заметил особо, чтоб от такой нелюбви были какие-то серьезные проблемы.

graffik3000 написал(а):

намеки что слово нуб к нам буквально отнести можно

Вот это они точно от зависти. :) Русские альянсы играют очень-очень большую роль в жизни Евы и многим отдавили да по-отрывали.. :)

graffik3000 написал(а):

вы своим помогаете и финансово и советом

Да, чем можем помогаем.

graffik3000 написал(а):

хочу вступить в вашу корпорацию

"Нет преград для патриотов!" (с) ДМБ. :) Только не сразу... Первый месяц лучше тебе полетать без вступления в корпу - будет значительно легче в развитии персонажа. Но помогать будем и без этого - через наш канал. А как окрепнешь для полета в нули, примем в корпу и заберем к себе домой. :)

graffik3000 написал(а):

нравится майнинг

Ради Бога. Хоть майнинг, хоть еще что... Только сразу учти, что первоначальное занятие в дальнейшем может и разонравится по разным причинам. Например, майнить - довольно скушное занятие и немногие привержены этому занятию годами. :) Многие наоборот меняют как минимум два-три разных занятия, ищут себя..

graffik3000 написал(а):

дальше уже за игровую валюту (вы с этим помогаете вроде)

Помогаем заработать в игре для этого. Можем в долг занять хорошо знакомому сокорпу. Но корпорация ни за кого продление игры не оплачивает безвозмездно. Однако, через пару месяцев для тебя уже не будет сложно заработать на оплату игры, если действительно втянешься, научишься и будешь играть в среднем два-четыре часа в день.

graffik3000 написал(а):

мне 20 лет а не 22 не будет ли это проблемой?

Нет, не будет, если ты адекватный, рассудительный, без детских заскоков, "взрослый" человек. С нашей точки зрения, естественно. :) Такого мы и в 14 лет возьмем, если сыщем. :) А некоторых и в 50 не возьмем, тоже случается, но сложно определить сразу таких, к сожалению.

graffik3000 написал(а):

сть ли смысл брать 21 триал в надежде после продления получить бонус от пригласителя, или это все развод???

Если играешь меньше пары недель, то безусловно есть. Для этого нужно зарегистрироваться по приглашению (скорее всего с другого уже ящика). Пригласивший получит бонус от "создателей" :) когда ты проплатишь реальными деньгами за первый месяц игры. Я сейчас точно не помню величину бонуса, и работает ли еще программа вообще (надо уточнить), но она вполне такая существенная, вроде бы пригласивший получит месяц игры бесплатно.
Приглашение может выдать кто-нибудь из уже играющих.

Как видишь, пригласивший получит бонус. И он вполне может с тобой при его получении поделиться. Естественно, не обязан, и тут уже будет дело в его честности. :)

За себя и сокорпов могу поручиться - все будет согласно уговора. Если не будет - примем меры. :) А вот за "кого-то там" ручаться не берусь... в эту игру играют разные люди, есть и такие, которые любят кидать других.

Так что, договаривайся. Если никто не пожелает из сокорпов тебя пригласить - это могу сделать и я, без проблем.

graffik3000 написал(а):

за кого лучше начинать

Вопрос этот раньше был сложным, сейчас немного проще. Однако, большинство в нашей корпорации из расы Калдари, потому будет проще получить совет по кораблям и т.п. Но в принципе, можешь выбрать и любую другую расу. Тут дело вкуса. Насколько я знаю, в данный момент различия между расами скорее косметитечские. Ну, а если не прав, меня сейчас кто-нибудь поправит :) Чтоб добраться до корпорации это так же практически никакого значения не имеет. Нужно лишь время окрепнуть. В ближайшие недели ты никак до нас не доберешься, а если и просочишься как, то только себе во вред, мы не в самом гостеприимном месте обитаем, но здесь гораздо легче с доходами. :)

P.S. Забыл добавить, что эта игра требует не только реакции, но и думалки. И очень желательно инициативности. Это особая игра, таких крайне мало - это копия жизни, сюжета нет, делай что хочешь и все зависит от тебя. Если ты крепкий, активный, хочешь быть лидером и стать главой огромного альянса - ты им станешь. Если ленивый и тебе все пофиг, то игра будет такой же, унылой... Она как зеркало, впрочем как и жизнь :)

И, переключи игру сразу на английский язык - будет проще в результате, даже если с языком не очень. Перевод отвратительный и очень мешает коммуникации.

12

спасибо за оперативный ответ, значит будем готовить новый акк и валюту на первые дни =))
ЗЫ. раз первый месяц лучше самому просторы космоса подергать за гениталии =) тогда как подключиться к вашему корп чату, хотябы советы получить, как никак давно играете навернека плохого не посоветуете.
ЗЫ "включить англ язык" за совет спасибо, учту и воспользуюсь

13

Пожалста..

graffik3000 написал(а):

как подключиться к вашему корп чату

Чтоб подключиться нужно в игре найти окно како-нибудь чата. Обычно их три:
локальный чат (LOCAL),
Корпоративный чат (CORP)
и чат созвездия (CONSTELATION).
Последний обычно все сразу закрывают и никогда никто им не пользуется. А первые два закрыть вообще нельзя никак, да и они пригодятся еще.

В верхнем правом углу каждого окна чата есть примерно такая панелька:
http://uploads.ru/t/b/t/D/btDsw.png
Куда там ткнуть понятно показано стрелкой.
Откроется примерно такое окно:
http://uploads.ru/t/i/U/S/iUSgw.png
В котором набрать название канала и нажать присоединиться, что тоже стрелочками показано.

После этого откроется еще одно окно чата, которое будет называться RUSS Pub. Вот собственно там в основном наши однокорпчане и тусуются.

Если окно не закрывать при выходе из игры, то оно появится в следующий раз сразу, без всего этого шаманства. :)

14

прям все разжевали и в рот положили =))
слово спасибо чувствую можно уже как подтекст не произносить =)
еще вопрос если я планирую заниматься майнингом, но во время воин на барже особо не повоюеш, можно ли эфективно качать сразу два направления?? (в гайдах к примеру советуют на батл садиться вместо баржи, если планируеш и ПВП заниматься)

15

graffik3000 написал(а):

слово спасибо чувствую можно уже как подтекст не произносить

:) ну да, оно подразумевается по умолчанию :)

Однако, ты уже можешь нам помочь и сам, если будешь где-то у себя пока или тут на форуме в отдельной новой ветке фиксировать основные вопросы, которые возникают у новичка при начале игры.

Потому что пора нам уже создать свой мини-гайд для новичков тут на форуме. Понятно, что большинство информации давно есть в в гайдах на других ресурсах, но у нас есть и специфика своя.

graffik3000 написал(а):

можно ли эфективно качать сразу два направления

Можно, но в общем случае оба направления будут качаться все же медленнее, чем одно из них отдельно. Пока ты в НПС корпе никакие войны тебе не страшны, главное не летать в лоу, нули и инкуршены обходить. Да и в нашей корпе в принципе принимать активное участие в какой-то войне необязательно как минимум первые месяцы игры, а там сам уже все поймешь. Главное умение новичка - быстро сделать ноги, так меньше расходов на похороны. :)
Однако, качать боевые скилы тебе нужно будет, если собираешься в нулях или лоу копать вкусные астероиды. Для майнера - нужно качать дронов и защиту (в основном щит, если планируешь летать потом на самом мощном копателе - HULK). Да и если потом решишь заняться чем-то другим, прокачанные батлы тебе никак не помешают.

Потому рекомендую идти через них, примерно как описано тут Старый гайд по майнингу

Кроме того, чтоб зарабатывать на оплату игры только копанием нужно довольно много времени копать - часа по 4-5 в день минимум ежедневно, что весьма утомительно. Более прибыльно хантить. Еще более прибыльно торговать, но в торговле надо соображалку использовать на всю, это не самое простое занятие. Есть и масса других способов заработка, однако все они по доходу примерно между майнингом и торговлей. Майнинг - фактически меньше всего приносит прибыли на данный момент. Хотя, все может измениться за считанные дни, тут нужно смотреть за ценами на минералы :)

16

Однако, ты уже можешь нам помочь и сам, если будешь где-то у себя пока или тут на форуме в отдельной новой ветке фиксировать основные вопросы, которые возникают у новичка при начале игры.

в принципе могу этим заняться, написать на выходных небольшой гайд, так сказать от себя Нуба лично (но это после того как кину денешку на кошелек, найду триал 21 и т д )

Кроме того, чтоб зарабатывать на оплату игры только копанием нужно довольно много времени копать - часа по 4-5 в день минимум ежедневно, что весьма утомительно. Более прибыльно хантить

тут не поспориш...заметил тут хватает нубов, которые не знают что у руды есть себестоимость и продают ее задаром, поэтому шахтеры страдают, в принципе я поэтому щас и сижу в ступоре, не могу определить рабочий план для начала,
ЗЫ насчет хантинга спс за инфу, щас почитаю че нить для ознакомления = ))

17

В начале лучше сфокусироваться на одном направлении. На нормальный боевой шип прокачаешься быстрей чем на баржу. например на этот :) http://lurkmore.ru/images/4/4a/Drakefan.jpg

18

graffik3000 написал(а):

но это после того как

Главное - не забыть вопросы/проблемы, т.е. зафиксировать их на бумаге или еще как.. Остальное дело техники. Мы вот многое уже забыли, потому с написанием гайда не все так просто для нас. :)

19

В начале лучше сфокусироваться на одном направлении. На нормальный боевой шип прокачаешься быстрей чем на баржу. например на этот

теперь я точно в замешательстве мне нужно направление при котором можно за полтора-два месяца быть способным оплатить игру игровыми бубликами, при 3-4 часах игры в день

ЗЫ гайды это хорошо, но они давно не обновлялись, в одном написано майнинг это кул, лучший заработок, во втором агентран 100% безопасность и гарантии оплаты +)
так что нужны рекомендации

20

graffik3000 написал(а):

так что нужны рекомендации

ИМХО: drake - raven - golem (chimera) - счастье.  Вот и план на первый год :)

21

а чем в начале лучше заняться?
агентран?
майнинг?
хантинг?

22

graffik3000 написал(а):

в одном написано майнинг это кул, лучший заработок, во втором агентран

В твоем случае скорее агентран. И само направление более универсальное, чем майнинг, и механику игры быстрее поймешь, да и заработаешь скорее всего быстрее при твоем графике. Майнинг подойдет только при большем времени онлайн или просто любителям параллельно с игрой смотреть кино или еще что делать.

Да и сам можешь прикинуть - сколько какой шип копает в час рассчитать несложно, умножить это примерно на 0.75 - потому что надо еще и отвозить и посмотреть стоимость накопанного... будет понятен доход майнера и сколько придется вмахивать на плекс (оплату за месяц). А ведь еще и книги покупать и корабли и прочие расходники. А потом можно поискать сколько примерно дохода с мисок в час у агентранера, на форуме или у нас может кто помнит еще. :)

З.Ы. Агентран и хант практически одно и тоже... по-крайней мере качаться примерно одинаково. Разве что для агентрана будет неплохо социальные скилы подкачать - больше доход будет и быстрее прогресс.

23

это хорошо, потому что агентран сходится с советом ниже

ИМХО: drake - raven - golem (chimera) - счастье.

24

Думаю сейчас для тебя главная задача разобраться с механикой игры, накачаться на дрейк (или другой БК в зависимости от  рассы). Потом можно и к нам. У нас новичков много, сможете кооперироваться для ханта.

Yar Sokol написал(а):

Майнинг подойдет только при большем времени онлайн или просто любителям параллельно с игрой смотреть кино или еще что делать.

Да ладно, я и на ханте спокойно кино смотрю :)

25

shef_rostov написал(а):

Да ладно, я и на ханте спокойно кино смотрю

Ты сравнил хрен с пальцем :) Тож ты и на каре.. а представь майнинг на каком-нибудь фриге или крейсере даже в импе: появляется стайка пиратегов в 3 нпс фрига и все... приплыли... от них 1-3 дронами не отмахаешься. :)
Да и при ханте на фриге или крузаке сто раз вспотеешь прежде чем десять фриогв снесешь :) Я помню, всякие тактики боя приходилось применять чтоб миску (1-2 лвл) пройти, про тупой реварп тогда и не знал даже :)

26

спасибо огромное за консультацию, воспользуюсь советом, начну за калдырей (они мне понравились) и займусь агентраном
ЗЫ параллельно запишу проблемные темы и создам мини гайд для начинающих (возьму это на себя)
ЗЫ если не найду триал 21 день с бонусом, мот подскажете тогда к кому можно обратиться?

27

graffik3000 написал(а):

если не найду триал 21 день с бонусом, мот подскажете тогда к кому можно обратиться?

Я же писал уже - спроси в Русс Пабе ребят, если никто не захочет связываться, то напиши мне в личку.

28

оки доки

29

соколо создай тему "для нубов гайд" или "от нуба для нуба" ну короче с веселым названием,

я начну там гайд писать


Вы здесь » Forum RU-SS » Новым пилотам\For newcomers » Общение - для всех!


создать форум